Briefbeschwerer Daniel Salazar für Lundberg Studios und Orient & Flume, dat. 1991 Auf blauem Polster dreidimensional fein und bunt gearbeiteter Stängel mit Blüte und Blattwerk der Akelei. Oberhalb des Standes graviert: Daniel Salazar Lundberg Studios 1991 092/39. Unterseite des Polsters monogrammiert ''D.S.'' D. 6,5 cm Daniel Salazar für Lundberg Studios und Orient & Flume, dat. 1991 "