florale Form mit Bändern, punziert "138 AL", 5 Brillanten, total ca.0,25ct und 43 Diamanten, total ca.0,43ct, G-H, VS-Si, 12 runde, facettierte, natürliche Smaragde, total ca.0,30ct, vivid, AAA-AA, Broschierung mit Patentsicherung, L.ca.4,5cm, mit Wertgutachten: 2.240,- ?