Brillant-Perlbrosche in Form eines Art-Deco-Kleiderclips. Platin. Ganz ausgefasst mit 6 Brillantbaguetten, 122 kl. Brillanten von zus. ca. 1,30 ct. und zwei Zuchtperlen von D. ca. 0,7 cm.