Brillant-Ring WG 750/000 in Spannring-Optik, mit einem Brillanten 0,18 ct TW-W/VVS-VS, RG 59, CS gemarkt, 6,9 g
Brilliant ring WG 750/000 in tension ring look, with one diamond 0,18 ct TW-W/VVS-VS, RG 59, CS marked, 6,9 g