Brillant-Riviére-Ring GG 585/000 mit 3 Brillanten, zus. 0,19 ct (punziert) W/SI, RG 55, 3,9 g
Brilliant riviére ring GG 585/000 with 3 brilliant-cut diamonds, add. 0.19 ct (hallmarked) W/SI, RG 55, 3.9 g