Brillantanhänger an Kette Anhänger geprüft 18 K, Halbmondform reich verziert mit 4 Brillanten und 6 Rohdiamanten (über 1 ct.) und Smaragd, an Goldkette gest. 750, Länge ca. 19 cm, ca. 23,4 Gramm