Brillantring. 585/f. Gold. Bandform mit Perlfries und Voluten. Ausgefasst mit Altschliffbrillant von 0,50 ct. und winzigen, flankierenden Diamanten. Meisterzeichen SM vertieft.(52869) (800,–)