Broche attribuée à STERLE Stylisant une plume enroulée parsemée de gouttes de rosée stylisées par des diamants de taille brillant, monture en or jaune 18K (750 millièmes) et platine (950 millièmes). Poids brut: 21.65 g Signée: SM