BROCHE en argent 800 mm et or 750 mm présentant un dragon menaçant le serpent de sa langue de feu, les ailes déployées pour le combat, dans des décors ciselés de rinceaux flamboyants. Epingle en or rose, signée, poinçon de Maître de la maison. Poids NET : 16 g