BROCHE en platine et alliage d'or gris 14K stylisée d'une pagode sertie de diamants taillés en brillant et en baguette. (Manque). Epoque 1930. Haut. : 3,6 cm. Poids brut : 8,3 g A DIAMOND, PLATINUM AND 14K GOLD BROOCH, CIRCA 1930