BROCHE PENDENTIF en or gris stylisée d'un cygne entièrement sertie de diamants taillés en brillants, la tête émaillée polychrome, l'aile formée d'une soufflure de perle. Larg. : 4,7 cm. Poids brut : 37, 3g. Dans son écrin. A DIAMOND, PEARL AND WHITE GOLD PENDANT BROOCH