BRODWOLF, JÜRGEN Dübendorf Figurengruppe. Zweiteilig. Assemblage, Farbtuben mit Textil und Bleistiftzeichnung auf Papier sowie Fotoreproduktion der Zeichnung "La Flagellazione" von Jacopo Bellini Assemblage sig. "Brodwolf" u. dat. (19)u.r., betitelt u. num. u.l., 31xcm bzw. 33xcm (BG), je korrespondierend gerahmt Minim gebräunt.