CHINA, 17./18. Jh.
H. 25,7 cm
Provenienz: Aus einer alten deutschen Privatsammlung, 2004 durch Erbschaft erhalten - Minim. rep., berieben
CHINA, 17./18. Jh.
H. 25,7 cm