Patrizia Guerresi (Verona 1951) Bronze-Figur "Aphrodite" aus der Serie "Les beaux arts" Bronze mit Patina, sign. "P. Guerresi", num. 1483/7500, auf Glasflakon. Mit Karton. Figur H. 17 cm.