Bruno Bruni (Gradara 1935) Bronze-Figur "Sitzender weiblicher Akt" aus der Serie "Les beaux arts" Bronze mit dunkelbrauner Patina, sign. "Bruno Bruni", num. 1150/1250, auf Steinsockel (H. 9,5 cm). Figur H. 10 cm.