Material: Bronze vergoldet, auf schwarzem Marmorsockel, Marke/Signatur: ungemarkt, Höhe: 81,5 cm, Zustand: Vergoldung partiell berieben Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten