in div. Farbtönen und Größen (sog. ind. Mondstein) und 10 Brillanten, zus. ca. 0,75 ct, FW (F-G)/VS, gearbeitet in GG 18K, D: ca. 4,5 cm, Anf. 21. Jh., schöner Erhalt, Unikat Anfertigung in Handarbeit mit Zertifikat (2004, Juchem/Idar-Oberstein). Brooch with 10 moon stones, tot. c. 50 ct and 10 brilliants, tot. c. 0.75 ct, RW (F-G)/VS, YG 18K, d: c. 4,5 cm, 21st cent., nice condition, handcrafted unique piece with certificate (2004, Juchem/Idar-Oberstein).