Brosche mit Diamantbesatz
750 Gelb- und Weißgold, geprüft, 4 Diamanten im Altschliff, gesamt ca. 0,75 ct, gelb/braun, vs-pi, seitlich je eine Diamantrose, Länge 4,5 cm, Gewicht ca. 3,9 g
Brosche mit Diamantbesatz