Gelbgold 750. Signiert "Van Cleef & Arpels, 19.58". 6 Brillanten, zusammen ca. 0.46 ct, in rhodinierten Fassungen. 6 Rubine, D 2.4 - 3 mm. 4.6 cm x 3 cm. 15.1 g.