Brosche Wempe | 18 K GG und WG. Marken: 750, signiert. L. 5,5 cm. Ca. 7,5 g. In Form von Entchen, besetzt mit neun Brillanten, zus. ca. 0,1 ct, oberer bis mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.