Auktionsarchiv: Los-Nr. 325

Bruni, Bruno: ''Die Weise'' und ''Leda''

Schätzpreis
120 €
ca. 127 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 325

Schätzpreis
120 €
ca. 127 $
Zuschlagspreis:

Bruni, Bruno — "Die Weise" und "Leda" — (Gradara 1935 geb.) Zwei Farblithographien. Rechts unten betitelt, links sign. mit Auflage "62/100" bzw. "53/100". Blatt je 76 x 56,5 cm; unter Glas ger // Bruni, Bruno — ''The Wise Woman'' and ''Leda'' (Gradara 1935 b.) Two colour lithographs. Titled lower right, signed on the left with edition ''62/100'' and ''53/100'' respectively. Sheet each 76 x 56,5 cm; framed under glass.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 325
31.03.2023, 15:00 - 01.04.2023
Kunstauktionshaus Schlosser GmbH & Co. KG
Bibra-Palais, Karolinenstr. 11
96049 Bamberg
info@kunstauktionshaus-schlosser.de
+49 (0)951 208500
+49 (0)951 2085050

Auktionsarchiv: Los-Nr. 325
96049 Bamberg
+49 (0)951 208500
+49 (0)951 2085050