Bruno Bielefelder, 'Landschaft auf Rügen', Farblithografie/weiß gehöht, blei- und im Blatt signiert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Bildmaße 56 x 78 cm, Rahmenmaße 81 x 102 cm