Bruno Munari (1907-1998)
Senza titolo
Bruno Munari (1907-1998) Senza titolo firmato Munari (in basso al centro); firmato e datato Munari 1947 (sul retro) olio su cartone cm 35,4x24,8 Eseguito nel 1947
Bruno Munari (1907-1998)
Senza titolo