Material: Holz, rotbraune Krustenpatina mit geringen Fehlstellen, Maskenkleid aus Pflanzenfasern, Höhe: 70 cm, Provenienz: Privat-Sammlung, Rheinland-Pfalz, vor ca. 45 Jahren vor Ort schon als alt erworben! Zustand: gut Vorgebot abgeben