Cachet, 1956 Empreintes de tampons sur papier marouflé sur panneau. Signé et daté en bas à droite. Afdrukken van stempels op gemaroufleerd papier. Onderaan rechts gesigneerd en gedateerd. 21 x 27 cm Provenance / Herkomst: Galerie Saqqarah, Gstaad. Galerie Bonnier, Genève. Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de madame Denyse Durand -Ruel sous le numéro 9886 et sera incluse dans les addenda au catalogue raisonné actuellement en préparation.