Camille FLERS (1802-1868) Paysage de mer en Normandie Huile sur panneau Signé en bas à gauche et daté 1800 en bas à droite 20 x 40 cm Oil on panel, signed lower left and dated lower right, 7 7/8 x 15 3/4 in