CARCO Francis - BARRET G. JÉSUS LA CAILLE. MONTE - CARLO, AUX ÉDITIONS DU LIVRE, 1946. Un volume, in-8, broché, couverture rempliée imprimée en deux couleurs, dans un double emboîtage de l'éditeur. Bel état. Illustrations en couleurs de G. Barret. Exemplaire numéroté sur grand vergé.