Carl Fahringer* (Wiener Neustadt 1874-1952 Wien) Blauer Ara Gouache auf Papier; 50 x 34 cm Signiert rechts unten: Fahringer Mit Widmung links unten: ... Maler Weingart / gezeichnet von / Fahringer Provenienz österreichischer Privatbesitz