Kolorierte Lithographie. Im Stein betitelt u.Mi., bezeichnet "Gezeichnet und lithogr. von C.W. Arldt" u.Mi., nummeriert III.21. Im Passepartout. Linker und unterer Blattrand leicht stockfleckig. Winzige Fehlstelle im Papier in der Bildmitte.
18,7 x 25,3 cm.
18,7 x 25,3 cm.