Carlos Roig. Sin Título Nº 4 "Sin Título Nº 4". Óleo sobre lienzo. Tríptico. Firmado y fechado al dorso (1992). 60 x 114,5 cm Ver más Ver menos Autor ROIG,CARLOS Título Sin Título Nº 4 (1992) Medidas 60 x 114,5 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado Si Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote