Technik: Aquarell auf Papier (auf Karton fixiert), gerahmt, hinter Glas, Datierung: 1976, Signatur: unten rechts signiert und datiert (19)'76', Maße: 35,5 x 45,5 cm, Zustand: gut Vorgebot abgeben