CARTIER (dans le goût de) Parure comprenant une bague et une paire de boucles d'oreille en or jaune 18K (750/1000) figurant des têtes de félin serties de petites émeraudes, de petits saphirs et de pierres à l'imitation du diamant. TDD bague : 55/56 Dimensions des boucles d'oreilles : 1,8 x 1,2 cm ( système pour oreilles percées). Poids brut total : 9,4 g