CARTIER SANTOS RONDE PM ANNÉES 80 Montre bracelet de dame en or jaune 18K. BOÎTIER : rond à attaches avec lunette vissée en or jaune. CADRAN : argenté avec index chiffres romains et chemin de fer peints, aiguilles glaive en acier bleui. MOUVEMENT : quartz. BRACELET : "panthère" en or jaune avec boucle déployante Cartier. Signée et numérotée 669202118. Diam. 23 mm. Long. 15 cm. Poids brut : 63,60 gr. A gold quartz lady's watch by Cartier, from the 80's. 2,500-3,000