Cartier Tank Damenuhr, Ref. 1614, limitiert No. 0784/1000 Schweiz, um 1995 Quarzwerk, Stunde, Minute Mehrfarbiges Art Deco Zifferblatt, silberne Zeiger Gehäuse aus 925er Silber; Cabochon Krone Originales, schwarzes Alligator Lederarmband mit originale Faltschließe Gehäuse Nr. CC10956 Feingehaltszeichen auf Gehäuse Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originales Samteui, originales Zertifikat Gehäusemaße: 27 x 20 mm; Bandanstoß:17 mm Gesamtgewicht: 25 g Zifferblatt sauber Gehäuse mit leichten Kratzern Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit Gebrauchsspuren Z 2 Schätzpreis des Auctionata Experten: 800