CARTONNAGES. — IVOI (Paul d’). Massiliague de Marseille. Paris, Combet, (1902). In-4, percaline polychrome ornée d’après J. Fau (Engel). Cartonnage relativement frais. Joint : BORY (Paul). Les Grandes entreprises modernes. Tours, Alfred Mame et fils, 1890. In-4, percaline rouge, or et bleu (A. Souze). Canal de Suez, Ponts métallurgiques, le lac Fucin…Coins émoussés.