Elf kleine Orientalenköpfe. 11 Radierungen. Je ca. 11 x 8,1 cm. B. 32, 34, 35, 36, 37, 39, 42, 44, 45 (2 Exemplare), 47 TIB (Commentary) .032, .034, .035, .036, .037, .039, .042, .044, 045 (2 Exemplare), 047. Aus der Folge der Kleinen Orientalenköpfe. Ausgezeichnete Drucke mit Rändchen. Zwei Blatt auf ein Albumblatt montiert (B. 44 und 45), teils gebräunt und fleckig, teils mit durchschlagenden Leimspuren, weitere geringe Erhaltungsmängel, insgesamt jedoch gut erhalten.