CD. Tschaikowsky, P. “Suite de ”El cascanueces” / Cuarta Sinfonía“. CD in einer Hülle auf der Innenseite eines Buches. CDA-0408225. Spanien, El Pais, 2004. Durchmesser 12 cm. (15) * Die Vorderseite zeigt einen Teil eines Schachbrettes mit 7 Schachfiguren. Das Buch enthält erläuternde Texte, Rückdeckel mit Kurzangaben zum Label und zur CD. Zustand: Einband mit Fehlstellen und Gebrauchsspuren. Funktionsfähigkeit wurde nicht geprüft.