CÉSAR (EIGTL. BALDACCINI, CÉSAR) Marseille - Paris Ohne Titel. Mischtechnik auf Papier, zweifach sig. u.r., dat. (19)89, gewidmet, 27xcm (LM), gerahmt Provenienz: Archives Denyse Durand-Ruel, Colonieux.