CÉSAR (EIGTL. BALDACCINI, CÉSAR)
Marseille 1921 - 1998 Paris
Poulette.
Farblithografie,
handsig. u.r., bez. "E/A",
76x57 cm (BG)
Blatt gebräunt und fleckig.
Marseille 1921 - 1998 Paris
Poulette.
Farblithografie,
handsig. u.r., bez. "E/A",
76x57 cm (BG)
Blatt gebräunt und fleckig.