CHAISE EN CABRIOLET D'EPOQUE LOUIS XV
CHAISE EN CABRIOLET D'EPOQUE LOUIS XV En bois sculpté, laqué crème et rechampi polychrome, reposant sur des pieds cambrés, garniture de coton crème à motif de fleurs polychromes Hauteur: 82 cm. (32 1/3 in.), Largeur: 49 cm. (19¼ in.)