Auktionsarchiv: Los-Nr. 186

CHAR, René, et Pierre André BENOIT. Songer à ses dettes. Alès, PAB, 1964

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 663 $ - 884 $
Zuschlagspreis:
1.125 €
ca. 1.243 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 186

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 663 $ - 884 $
Zuschlagspreis:
1.125 €
ca. 1.243 $

CHAR, René, et Pierre André BENOIT. Songer à ses dettes. Alès, PAB, 1964 ÉDITION ORIGINALE In-16 carré (88 x 88 mm) TIRAGE : un des 60 exemplaires ILLUSTRATION : 2 gouaches originales signées et 1 gravure originale signée de PAB RELIURE SIGNÉE DE RENAUD VERNIER, datée de 1993. Veau souple gris estampé, titre et auteur sur le plat supérieur, doublure et gardes de papier, couverture et dos conservés, non rogné. Chemise et étui PAB, 427

Auktionsarchiv: Los-Nr. 186
04.02.2020 - 06.02.2020
Christie's
Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 186
04.02.2020 - 06.02.2020
Christie's
Paris