Charles CAMOIN (Marseille, 1879 - Paris, 1965) BOUQUET DE FLEURS ET COUPE DE FRUITS, circa 1952 Huile sur panneau signé en bas à droite "Ch Camoin" "BOUQUET DE FLEURS ET COUPE DE FRUITS"; OIL ON PANEL: SIGNED LOWER RIGHT Hauteur : 20 Largeur : 28 cm Commentaire : Un certificat de Madame Grammont-Camoin sera remis à l'acquéreur.