Charles Lefèbvre, président des Cargos algériens, paire de médailles, 1949 Paris. Esc.194 - Argent - 68,0 mm - 160,86 g - Poinçon: Losange. R. SUP Lot constitué de deux exemplaires. Le premier est en bronze avec triangle BRONZE (148,65 g) et le second en argent, (tête) (losange) ARGENT (160,82 g)