Charles-Théodore Frère dit Frère Bey PARIS 1814 - 1888 PARIS FUMEURS DE NARGHILÉ CHARLES-THÉODORE FRÈRE CALLED FRÈRE BEY ; HOOKAH SMOKERS ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON PANEL Signé en bas à droite Th. Frère Huile sur panneau 32,5 x 24 cm ; 12 3/4 by 9 1/2 in