Charmant petit bébé Jumeau, tête en biscuit coulé marqué en creux "D1", bouche fermée, yeux de sulfure bleu, oreilles percées (petit éclat à l'une), corps tout articulé (quelques restaurations), habits de style, calotte en liège et perruque rapportées. 25 cm.