CHIMENTO - Armreif mit Brillanten Fa. Chimento, Italien. Modell: Stardust (Sternenstaub). 750/- Gelbgold und Stahl, gestemp. Ges.-Gewicht: 56,4 g. Gold-Gew. 29,57 g und Stahl-Gew. 26,3 g. Punze: Chimento, Made in Italy, M 4,2 g (Stahl). Ca. 55 Brillanten zus. ca. 1,44 ct. Innenmaß: 5 x 5,8 cm. Sehr guter Erhalt. Aus der Serie Stardust stammt dieser Armreif. Es ist ein Schmuckstück, welches sich dem Körper anpasst.