CHINA, datiert 1930
18,8 x 53 cm
Boot mit Herbstblumen bei der Flussüberquerung. Fächermalerei, Tusche und Farben auf Goldpapier, in Passpartout. 18,8 x 53 cm
Provenienz: Aus einer ostdeutschen Privatsammlung
CHINA, datiert 1930
18,8 x 53 cm