Auktionsarchiv: Los-Nr. 91

[CHINE]. Ensemble de 2 Volumes

Schätzpreis
30 € - 40 €
ca. 32 $ - 43 $
Zuschlagspreis:
26 €
ca. 28 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 91

Schätzpreis
30 € - 40 €
ca. 32 $ - 43 $
Zuschlagspreis:
26 €
ca. 28 $

[CHINE]. Ensemble de 2 Volumes. Masterpieces of Chinese Enamel Ware in the National Palace Museum, Published by the National Palace Museum Taipei, Taiwan, Republic of China 1971, illustrations noir & blanc et couleurs, textes en chinois et anglais. In-4, reliure orange titrée couleurs or, plastique de protection et emboîtage illustré couleurs. Masterworks of Chinese Jade in the National Palace Museum, Published by the National Palace Museum Taipei, Taiwan, Republic of China 1970, illustrations couleurs, textes en chinois et anglais. In-4, reliure orange titrée couleurs or, plastique de protection et emboîtage illustré couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 28 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

Auktionsarchiv: Los-Nr. 91
20.06.2023
Richard & Ludovic Morand
3 rue Ernest Renan
75015 Paris
volontaire@etudemorand.com
+33 (0)1 40569196
+33 (0)1 47347485

Auktionsarchiv: Los-Nr. 91
20.06.2023
Richard & Ludovic Morand
3 rue Ernest Renan
75015 Paris
volontaire@etudemorand.com
+33 (0)1 40569196
+33 (0)1 47347485