Durchmesser: 36,3 cm. China.
Blaubemalung, Lotusdekor an der Fahnenunterseite, floraler Dekor in Blau, am Boden Marke in Rautenform mit Wolkenband. Rest. Besch.(830311)
Durchmesser: 36,3 cm. China.