CHOPARD Bague demi-jonc coeur En platine (950) inscrite du mot "LOVE" serti de diamants et d'un saphir rose Signée Chopard Tour de doigt: 49, Poids brut: 15.84 g A sapphire, diamond and platinum ring, by Chopard